Важно - Отсутствие прививок при поступлении в детский сад и возможность отказа в приеме

• г. Бугуруслан

Собираюсь отправлять ребёнка в дет. сад,но у нас с роддома отсутствуют прививки. Нужны бланки отказов от прививок в детский сад за 2016 год, и могут ли нам отказать в приёме в детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! бланки берите у педиатра, она же будет вписывать в карту, что прививки отсутствуют. Отказать не могут, но если нет БЦЖ, не ставите манту и диаскинтест, отправят к фтизистру в тубдиспансер.

вам не могут отказать в приеме в детский сад. Бланки отказов не нужны, так как в сад вы будете предоставлять форму 63, где ваши отказы будут указаны