Вопрос о возможности покупки автомобиля в Украине по генеральной доверенности и его использование въездной в Крым

• г. Севастополь

Я житель Крыма, прописан в Крыму. Могу ли я выехать в Украину, приобрести там машину по генеральной доверенности, а затем на ней въехать в Крым? Достаточно-ли для въезда только ген. доверенности? Могу ли я потом на этом авто ездить в Крыму и иногда выезжать в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Можете проблем в этом на сегодняшний момент нет.