Оклады и государственная награда при увольнении на пенсию с выслугой более 20 лет

• г. Москва

Сколько окладов денежного содержания положено при увольнении на пенсию с выслугой более 20 лет, так же имеется государственная награда.

Ответы на вопрос (2):

В размере семи окладов денежного содержания.

государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) Российской Федерации, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания Российской Федерации, размер единовременных пособий, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, увеличивается на один оклад денежного содержания.

При выслуге от 15 до 20 календарных лет включительно - 15 месячных окладов