Я гражданин России приехал в Москву с Украины по Российскому загран паспорту.

• г. Москва

Я гражданин России приехал в Москву с Украины по Российскому загран паспорту. Нужна ли мне регистрация В Москве (собираюсь работать)?

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь гражданином России то нет при наличии российского поспорта гражданина РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я получила гражданство России, загран. России ещё не получила.. Могу я по загран. Паспорту Украины вылететь в Египет из Москвы и вернуться в Москву? Предъявив паспорт гражданина. РФ.

Я гражданка США, родилась в Москве, имею загран, паспорт рф. Как мне въезжать в Россию - по амер. Или Российскому паспорту, а также выехать из России?

Вопрос такой: нужна ли регистрация в Москве беженцам из Украины зарегистрированых не в Москве, а в другой области, если они приехали работать в Москву.

Я гражданин украины с загран паспортом Украины въезжал год назад по нему в Россию, пару месяцев назад получил внутренний российский паспорт, мне 21 год, проживаю сейчас в Москве. В военкомат на учет не становился, вопрос: Как мне попасть из России во Францию и обратно? В военкомат на учет не встаю потому что думаю что военнообязанный буду, поскольку я приехал сюда работать с 18 лет я не могу вычеркнуть из жизни год службы. Еще раз: у меня нет российского заграна, есть украинский загран, проживаю в Москве, есть внутренний российский без военного билета, могу ли я летать из россии во францию по укр заграну и спокойно вернуться обратно (основание для возвращения - отец рф, на границе смогу показать св-во о рождении и ксерокс его паспорта) боюсь что на границе если буду показывает укр загран увидят по базе что есть росийский паспорт и не выпустят меня. По укр заграну сейчас нет миграционки и регистрации - тк получил российский паспорт и там все просрочено.

У меня надзор, я приехал в Москву на 2 месяца, с официальным трудоустройством, участковый требует регестрацию, я гражданин РФ,нужна ли мне регистрация в Москве.

Я гражданка Украины, регистрация у меня в МО, могу ли я оформить патент на Москву и работать в Москве? Или же мне нужно сделать регистрацию в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины с загран паспортом Украины въезжал год назад по нему в Россию, пару месяцев назад получил внутренний российский паспорт, мне 21 год, проживаю сейчас в Москве. В военкомат на учет не становился, вопрос: Как мне попасть из России во Францию и обратно? В военкомат на учет не встаю потому что думаю что военнообязанный буду, поскольку я приехал сюда работать с 18 лет я не могу вычеркнуть из жизни год службы. Еще раз: у меня нет российского заграна, есть украинский загран, проживаю в Москве, есть внутренний российский без военного билета, могу ли я летать из россии во францию по укр заграну и спокойно вернуться обратно (основание для возвращения - отец рф, на границе смогу показать св-во о рождении и ксерокс его паспорта) боюсь что на границе если буду показывает укр загран увидят по базе что есть росийский паспорт и не выпустят меня.

Будьте добры ответить. Я гражданка Украины. Приехала к гражданскому мужу в Москву (прописан в Москве). Работать не планирую. Приехала 29.03.2014, регистрации нет. Подскажите, что мне нужно оформить, чтобы проживать длительное время? И каким будет штраф за несвоевременную регистрацию?

Я в начале сентября приехал с Москвы в ДНР (Заехал по украинскому паспорту, у меня забрали регистрацию), на днях буду ехать обратно в Москву, но поскольку вьехать в Москву не смогу по украинскому паспорту, так как прописка на территории Украины, буду ехать по паспорту ДНР, как быть с регистрацией в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение