Нуждаюсь в займе - как отличить мошенника от честного заемщика?

• г. Томск

Я Наталия. На днях в инете оставила заявку на займ от частного лица. Мне нужно 1,5-2,5 млн. руб. на покупку готового бизнеса. А сегодня позвонил брокер сбербанка (так он назвался) и сказал, что он можнет помочь мне взять кредит, но только 1 млн.-200 тыс. ему. Я получаю з/п через сбербанк и они знают какая у меня з/п. Это мошенник? И чем он может мне нааредить? И скажите, пожалуйста, существуют ли частные лица или какие-то фирмы, которые действительно выдают займы? Илт все мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вполне возможно что это мошенник.