Хочу взять займ у частного лица. Брокер предлагает под 19%на 7 лет и ему 5%.Это мошенник?

• г. Краснодар

Хочу взять займ у частного лица. Брокер предлагает под 19%на 7 лет и ему 5%.Это мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос. Почему сразу мошенник?

скорее всего...но может быть и брокером реально...но я первый раз слышу о займе у частного лица под 19 проц годовых...обычно 5-8 проц в месяц и залог....