Каковы шансы что на первый раз раз судья зачтёт двое суток и отпустит без административного ареста

• г. Мурманск

23.07 сдаю экзамен в ГАИ. Права можно получить только с 27.07. с 23 на 24 в ночь забирают за управление тс в пьяном виде без права управления (по базе пробивают водительское удостоверение за мной не числится). Забирают на 48 часов в спецприёмник (в первый раз привлекаюсь). затем отпускают сидел как раз субботу и воскресенье поэтому суда не было. Обязуют явиться 29 в ГАИ для дальнейшего сопровождения меня в суд на рассмотрение моего дела у меня к вам 3 вопроса:

1. Могут ли меня лишить прав (я их ещё не получал, могу получить до или после суда)

2. Каковы шансы что на первый раз раз судья зачтёт двое суток и отпустит без административного ареста

3. Что вы посоветуете сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег. Для точного ответа на Ваш вопрос, хотелось бы уточнить, по какой статье Вас привлекают. В любом случае вам необходимо пригласить адвоката для представления Вас в суде. Думаю, что Вам не помешает связаться со мной.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru