Состоя на учете в ГНД и лишен права управления ТС, водитель после задержания за езду в пьяном виде - что дальше?

• г. Казань

Состою на учете в ГНД, судом был лишен права управления ТС водительские права были на руках. Недавно был задержан за езду в пьяном виде, дали 13 суток административного ареста и забрали водительские права. Что мне еще грозит?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, а когда именно Вы были лишены в/у в первый раз?

С уважением.

Я был лишен права управления ТС в 2016 году, через три месяца у меня подходит срок снятия с учета в гнд так мне сказал врач.