Проблема с доставкой дверей - разбитое стекло и отказ магазина помочь – как защитить свои права?

• г. Тюмень

Купили двери в магазине, муж забирал сам со склада, одна дверь разбито стекло, позвонили в магазин они сказали, что не при чем, нужно было оформлять нашу доставку, мы вам ни чем помочь не можем. Что нам делать? И какие наши права в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию магазину, если откажутся удовлетворять Ваши требования - с иском в суд.