Одобрение кредитной карты в Центре кредитования \'Бюро Кредит\' - Нужно ли беспокоиться о подозрительных документах и платежах?

• г. Нижний Новгород

Одобрили кредитную карту в Центр кредитования "Бюро Кредит"

Юридическое наименование: ООО "Бюро Кредит"

ИНН 7724579498

ОГРН 1067746660420

Эмитент карт Visa: РНКО «Финансово-Платежные Решения» (ООО), лицензия ЦБРФ 2356-К от 17.01.2006 г.

Адрес: 129594, г. Москва, улица Шереметьевская, д. 6, корп. 1

Телефон: +7 (499) 350-19-42

,прислали на почту документы, которые нужно подписать и выслать им на почту, заплатив 1800, за обслуживание карты, комиссия за предвыпуск карты, прочтовые расходы. Не мошенники ли это? как можно проверить?

Ответы на вопрос (1):

При предоплате, как правило, мошенники.