Ушел на льготную пенсию в 56 лет (работал в РКС), сейчас мне 60, возможен какой то перерасчет? Или пенсия не меняется? Спасибо.

• г. Таганрог

Ушел на льготную пенсию в 56 лет (работал в РКС), сейчас мне 60, взможен какой то перерасчет? Или пенсия не меняется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, перерасчеты не делаются. Вся льгота за не полностью выработанную работу на севере это досрочное назначение пенсии.