Переезд из РКС в Курскую область - вопросы о перерасчете пенсии при достижении пенсионного возраста

• г. Курск

Вышла в 48 лет на льготную пенсию. (Работа РКС, рыбопереработка) Но проживаю в данное время в Курской области, (переезд из РКС) Будет ли мне произведён перерасчёт пенсии по достижении пенсионного возраста (50 или 55 лет)?

Ответы на вопрос (1):

нет, т.к. данный перерасчет не предусмотрен пенсионным законодательством (400 ФЗ от 28.12.2013)