У двухлетнего ребенка ожоги от кипятка - последствия и риски для родителей

• г. Пермь

2 х летний ребёнок на глазах у матери опрокинул на себя кипяток. Сразу на скорой в тяжелом состоянии доставили в больницу. Ожоги 1-2-3 а степени, 4 дня в реанимации и 8 в отделении. Выписывают из больницы, состояние ребёнка нормальное, все зарастает, шрамов не останется. Что грозит родителям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Родителям грозит стресс из-за переживаний за своего ребенка.

Полностью исключить такие ситуации невозможно, поэтому вряд ли Вас можно обвинить в ненадлежащем присмотре за ребенком.

Удачи Вам.

Вызовут в отдел охраны детства. В полицию также. Придется давать объяснения. Обвинить не смогут. Это - случайность. Предупредят, чтобы за ребенком лучше смотрели.