Последствия нерасписки и возможность специальных служб вмешательства в случае беременности несовершеннолетней

• г. Краснодар

Мне 16 скоро 17 я беременна моему парню 21,что ему грозит если мы не распишемся? И могут ли с женской консультации сообщить в полицию о том, что несовершеннолетняя беременна?

Ответы на вопрос (1):

можете, возраст согласия 16 лет. Если по срокам вы "залетели" позже 16 - то все нормально