Могу ли я управлять б/у автомобилем, у которого возникли проблемы с постановкой на учёт?

• г. Пермь

Купил б/у ам при постановке на учёт возникли проблемы а именно подозрения что ам состоит из нескольких частей! Изьяли птс и свид о рег выдали талон о изьятии! Вопрос могу ли я управлять данным ам пока проходит разбирательство

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q3033731-mozhno-li-ezdit-s-etim-talonom-akta.html

© www.9111.ru 2000-2016.

Ответы на вопрос (1):

управлять ТС без документов нельзя