Как гражданин Белоруссии может взять кредит.

• г. Саратов

Как гражданин Белоруссии может взять кредит.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или мфо, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

421 ГК РФ-может ...с согласия банка ...но это маловероятно

Здравствуйте. Обратитесь в банк. Однако, скорее всего Вам откажут, так как Вы иностранный гражданин