Вопросы о прописке в Мордовии и сроках получения РВП

• г. Саранск

У сына сейчас временная регистрация в Мордовии в июле он получит рвп ему обязательно прописывается в Мордовии или можно в другом городе и в какой срок моему сыну рвп получать в июле можно ли уехать в Казахстан и приехать в августе получить рвп или нужно именно в июле получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Там, где получит. там и необходимо прописываться. Либо вставать на учет по новому месту жительства