Возможная просрочка платежа за кредит - штрафы и последствия для кредитной истории

• г. Смоленск

Вечер добрый. Сегодня должно быть списание платы за кредит в сетелеме, но деньги еще не поступили на счет. Переводил со сбербанка онлайн в субботу вечером. Теоретически деньги могут поступить до 00:00, но могут и не поступить. Какие штрафы влечет за собой просрочка, появившаяся вот таким вот образом. И повлияет это как-либо на кредитную историю?

Ответы на вопрос (3):

Какие штрафы влечет за собой просрочка, появившаяся вот таким вот образом.

Читайте свой кредитный договор..мы не знаем, какие штрафы у вас предусмотрены

Пени и штрафы указаны в Вашем кредитном договоре. На кредитную историю может повлиять несвоевременно погашенный кредит, а не его часть.

Размер штрафа и порядок начисления определяется в соответствии с условиями кредитного договора.