Как выжить без документов и денег в Москве - возможно ли получить статус ЛБГ с нотариально заверенным отказом от гражданства Узбекистана?

• г. Волгоград

Сидел 3 раза гражданин узбекистана нет паспорта ехать в москву из волгограда не на что только вышел денег и документов нет как выжить можно ли получить статус лбг имея нотариально заверенный отказ от гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, гражданство не дадут. Можно попробовать получить разрешение на временное проживание.