Через какое время нужно устроиться на новую работу медсестрой, чтобы не потерять проценты за стаж.

• г. Москва

Через какое время нужно устроиться на новую работу медсестрой, чтобы не потерять проценты за стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сегодня нет понятие непрерывности трудового стажа, поэтому не имеет значения, когда устроитесь.