Как снизить алименты, платимые по первому браку, учитывая новые обязательства и изменение дохода

• г. Сыктывкар

Я сейчас плачу алименты от первого брака на одного ребенка в размере 1\4 доли всех заработков. Сейчас у меня еще двое несовершеннолетних детей от второго брака. Жена находится в декретном отпуске. Хочу подать заявление в суд о снижении алиментов. Какую долю заработка написать в заявлении? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока алименты не будут взысканы на двоих детей в пользу второй жены, суд не уменьшит алименты.