Можно ли признать судебное решение по гражданскому делу о признании права собственности на недвижимое имущество

• г. Новокузнецк

Можно ли признать судебное решение по гражданскому делу о признании права собственности на недвижимое имущество, вынесенное 21.11.2006 г не действительным, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами в рамках уголовного дела в 2010 г? Ранее данные обстоятельства были не известны.

Ответы на вопрос (1):

Решение нельзя признать недействительнымПо заявлению о вновь открывшимся обстоятельствам его можно только пересмотреть, отменить и начать рассматривать дело заново с учетом этих обстоятельств.Срок для подачи заявления - три месяца со дня, когда стороне стало известно об этих обстоятельствахВремя вынесения решения значения не имеет.