Нет своего жилья и прописки - какие льготы и возможность получить квартиру в Волгоградской области?

• г. Волгоград

Мать-одиночка нахожусь на съемной квартирене не имею своего жилья и без прописки Напишите какие льготы полагаются и Могу ли я встать в очередь на квартиру Благодарю за внимание Александра Волгоградская область город Михайловка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, обратитесь в местную администрацию