Возможно ли продлить туристическую визу для ребенка-гражданина Италии до трех месяцев, если я из Крыма (Севастополь) и еще не произвела обмен паспорта на РФ?

• г. Краснодар

Я,из Крыма (Севастополь), но еще пока не произвела обмен паспорта на РФ. Могу ли, я продлить туристическую визу, моему ребенку-гражданин Италии, до трех месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продлить.