Сложная ситуация - открытая форма туберкулеза и необходимость операции по перелому челюсти, но отказывают лечить в стационаре

• г. Санкт-Петербург

Открытая форма туберкулеза, отказывают ложить тационар с тационар, так как перелом челюсти со смещением нужна операция, а в туб стационаре хирургии нет, а в обычную больницу не ложат на операцию из за открытой формы туберкулеза, сижу дома сшинтированой челюстью и туберкулезом,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой на горячую линию управления здравоохранения

Спросить
Пожаловаться

Моему несовершеннолетнему сыну сломали челюсть, диагноз: открытый травматический двусторнний перелом нижней челюсти, ментальный справа без смещения, ангулярный слева со смещением фрагментов. После чего была сделана операция-установили пластину в н/челюсть (на всю жизнь).

Как будет квалифицироваться, средней тяжести вред здоровью или тяжкий вред здоровью?

Что делать если в клинике отказывают ложить в стационар на лечение, хотя диагноз плохой-открытая форма теберкулеза.

Лежу в хирургии в стационаре. Перелом большой берцовой кости со смещением, операция назначена на 29 октября 2021 г., могут ли отменить операцию и отправить домой, если с 28 октября 2021 г. будет карантин.

Мне сломал челюсть извнстный мне человек, меня забрала скорая помошь в больницу, диагноз после ренгена - Двухсторонний перелом нижннй челюсти со смещением отломков! Пролижал в болнице 5 дней; врачи посылают в краснодар на опирацию' но я хочу написать заявление в полицию: не позно писать заявление в полицию, пока что я не поехал на опирацию?

П.Было оказано давление на свидетелйотерпевший получил значительные телесные повреждения а именно открытый перелом челюсти со смещением была проведена операция и установлены металлические пластины на верхнюю и нижнюю челюсть. Срок пребывания в больнице 26 дней и месяц лечение амбулаторно. Обвиняемому сняли подписку о невыезде он работает.

Мне сломали челюсть. Двухстороний перелом нижней челюсти, открытый подборочного отдела слева, ангулярный справа со смещением отломком. Зуб 48 в щели перелома. Ушибы, гематомы мягких тканий лица. Сколько мне требовать компенцацию?

На соревновании судья ударил 15-ти летьнего учасника соревнования и сломал верхнию челюсть (судья 17 лет) ,обратились в больницу, сделали операцию (перелом верхней челюсти со смешением, контузия 1-0 й степени). Какую ответственность понесет виновник, а также организаторы соревнования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж уволен из МВД в результате увечья-военной травмы, была контузия и перелом височных костей челюсти. Пока он лежал в больнице операцию по восстановлению челюсти делать было нельзя. Теперь предлагают восстановить, но операция платная. Если отказаться от операции будет полное смыкание челюсти. У мужа 3 группа инвалидности. Обязаны ли МВД оплатить ему эту операцию или нам обращаться в соц. защиту? Т.К. пенсия у него 10000 руб. у нас двое детей. Я сижу дома с грудным ребенком. Денег еле хватает на жизнь. МВД отмахивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение