Сложная ситуация - открытая форма туберкулеза и необходимость операции по перелому челюсти, но отказывают лечить в стационаре

• г. Санкт-Петербург

Открытая форма туберкулеза, отказывают ложить тационар с тационар, так как перелом челюсти со смещением нужна операция, а в туб стационаре хирургии нет, а в обычную больницу не ложат на операцию из за открытой формы туберкулеза, сижу дома сшинтированой челюстью и туберкулезом,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой на горячую линию управления здравоохранения