Ответчик не платит 20000 руб по решению суда в течение двух лет - возможно ли судебное рассмотрение и взыскание морального ущерба?

• г. Москва

Ответчик в течении двух лет не оплачивает сумму 20000 руб по решению суда. Возможно ли рассмотрение дела в судебном порядке? Возможно ли взыскание морального ущерба? И в какой сумме.

Ответы на вопрос (1):

возможно начисление индексации, исходя из изменения индекса цен. моральный вред не взыщут.