Правильно ли платить за воду с квадратных метров квартиры, если стоит счётчик?

• г. Екатеринбург

Правильно ли платить за воду с квадратных метров квартиры, если стоит счётчик?

Ответы на вопрос (5):

Нет. платить нужно по счетчику.

Нет.

Если счетчика нет, то оплата производится по установленному в вашем регионе нормативу по числу прописанных.

Кв. м. не используются при оплате ХВС и ГВС.

А вывоз ЖБО насчитывать исходя из кв.м. квартиры?

Да, ЖБО исходя из метров.

Существует какая то формула,по расчёту вывоза ЖБО? Если да то где посмотреть