Вернут ли магазин туфли с пятном, если отсутствует экспертиза?

• г. Ханты-Мансийск

Купила в магазине туфли, пришла домой обнаружила пятно, отнесла обратно, продержали 10 дней и вернули обратно сказали, что это я их потерла, как быть? Экспертизы никакой небыло, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Здравствуйте! Обращайтесь сразу в суд