Как справиться с ростом процентов после взятия кредита в микрофинансовой организации?

• г. Пермь

Брала в мфо 30000 % набежали 300000 обещали если заплачу 30000 то процент остановиться но нет. Так и растёт. Не смогу выплатить такой процент. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ждите когда мфо подаст на вас в суд, в суде сможете уменьшить завышенную штрафную неустойку.

Они не подают в суд. Только сплошные угрозы. И были звонки от самих вышибал. Я объясняю что от из угроз денкг у меня не появится.в они не понимают

Здравствуйте! Угрожают-подавайте заявление в полицию.Ждите суда,в суде просите снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ.Проценты ,превышающие основной долг более чем в 4 раза ,суд должен снизить.