Путешествие с 5-летним ребенком из Башкортостана в Казахстан - возможность без разрешения отца и необходимые документы

• г. Уфа

Хочу вывезти 5-летнего ребёнка из Башкортостана в Казахстан на море недели на 2, с мужем в разводе 4 года, алименты не платит, заведено уголовное дело, написано заявление в опеку о лишении родительских прав, но суда пока не было. Могу ли я поехать с ребёнком без разрешения отца? Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете поехать и без доверенности.