Можно ли получить подъемные деньги после получения паспорта РФ по программе соотечественников и какие требования для этого необходимо выполнить?

• г. Екатеринбург

Я по программе соотечественников получила недавно паспорт РФ,узнала, что по программе можно получить подъемные деньги, могу ли я уже будучи являясь гражданкой РФ получить подъемные деньги и что доя этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гузаль, да вы можете получить подъемные как раз после получения гражданства РФ, для этого вам нужно обратиться в УФМС по месту жительства.

с уважением адвокат Березовский Сергей Валерьевич