Банк заблокировал сберкнижку с детским пособием - что делать? Законно ли налагать арест на пособие?

• г. Уфа

Банк арестовал у меня сберкнижку куда приходят детское пособие. Что мне делать..? имеют ли право наложить арест на детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

не имеют право накладывать арест на детское пособие. обратитесь к старшему приставу