Можно ли в процессе суда подать ходатайство отложить слушание?

• г. Сланцы

Можно ли в процессе суда подать ходатайство отложить слушание? По состоянию здоровья или для ознакомления со всеми материалами. Речь идет о лишении вод. прав ст.12,8, а я сэтим не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о переносе дела подать можно, мотивирую приложенным к ходатайству больничным листом, однако Вам это может не помочь, так как срок рассмотрения адм.дела удлинился до 3 месяцев.