Суд присудил мне сумму к взысканию, хотя истец указал на присутствие несуществующих представителей

• г. Новосибирск

Я проиграла суд, выставили? Сумму к взысканию, но истец указал в исковом что на суде присутствовало 2 представителя, а в действительности их не было но мне всеравно присудили...

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда

обжалуйте решение суда в апелляции в том числе и в части обоснованности взыскания за участие представителей в заседаниях суда.

Вам нужно обжаловать решение суда