Как получить документы для приватизации доли в муниципальной квартире в случае смерти родителей и наличия брата

• г. Санкт-Петербург

Если родители умерли. Квартира мониципальная. В квартире брат. Документы не дает. Как можно получить документы для приватизации квартиры своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в данной квартире лиц. Если Вы в ней не зарегистрированы, то и права на участие в приватизации у Вас нет.