Вопрос об акции на амнистию для просроченной задолженности перед МТС банком и закрытии отделения в городе

• г. Барнаул

У меня имеется просроченная задолженность перед МТС банком. Мне предложили амнистию. Существует ли такая акция? Очень хотелось бы закрыть этот злощастный кредит. Плюс еще отделенип банка у нам в городе закрыли обратится некуда для подтверждения информации.

Ответы на вопрос (2):

вам ответят только в банке.

Здравствуйте! Можете согласиться на условия банка, но только в случае оформления данной "амнистии" соответствующим письменным соглашением