Способ правильного распределения долей при покупке квартиры с использованием семейных средств (МК)

• г. Оренбург

Покупка 2/6 доли квартиры за средства МК,у одного из супругов есть 2/3 доли в этой же квартире, но в договоре нужно указать приобретение в равных долях (семья из 4-х чел), как правильно распределить эти доли?

Ответы на вопрос (4):

кто сказал что в равных?

на ваше усмотрение

согласно договора займа, идет приобретение в равных долях

оформите все на мужа, а потом распределите по 1/4

покупаете 1/3 доли в квартире

Если 4 человека -

будет у каждого по 1/12 доли