Доказательство совместного проживания - автомобиль и гараж на имя жены, недоплата долга 4 года

• г. Мурманск

Должник развелся с женой, все имущество, в том числе автомобиль и гараж, оформлено на жену. Должник работает без официального устройства, продолжая жить с женой, долг (380 000 рублей) не выплачивает 4 года, ездит на машине. Как доказать факт совместного проживания с целью обратить взыскание на 50% СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА?

Ответы на вопрос (1):

если в разводе--не докажете.