Проблемы с оплатой будущего капремонта - почему вносить предоплату, если услуга еще не оказана?

• г. Краснодар

Обязаны ли мы вносить предоплату за будущий капремонт многоквартирного дома, ведь услуга еще не оказана? За что платить?

- я вносил оплату за будущий капремонт, есть квитанции оплаты за 7 месяцев, но приходят квитанции на оплату без их учета, я нашел контору, которая присылает квитанции, там сказали что учтут, но... опять приходят новые квитанции без учета оплаченных 7 месяцев, я перестал платить, жду что же будет дальше, значит у них просто нет учета оплаты, так зачем платить в пустоту?

Ответы на вопрос (1):

Вы пока ничего не оплачиваете.