Право на 8-недельный каникулярный отпуск после защиты диплома - условия для студентов высшего образования в РФ

• г. Тверь

Кому предоставляется каникулярный отпуск на 8 недель после защиты диплома высшего образования. Имеет ли значение, студент гражданин РФ или иностранный гражданин, обучение бюджетное или платное? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гражданство значения не имеет никакого.

Сейчас не представляют каникулярных отпусков