Могу ли я забрать зарплату бывшего мужа т.к.он умер 10 дней назад и оставил долг по алиментам, в зачет долга.

• г. Могилёв

Могу ли я забрать зарплату бывшего мужа т.к.он умер 10 дней назад и оставил долг по алиментам, в зачет долга.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете

Может ли мой ребенок после его смерти претендовать на его имущество. Он 2012 году подарил свою часть приватизированной квартиры своей сестре. Дочь у него одна. Больше не был женат.

Если данная сделка была зарегистрирована в Росреестре,то это уже не его доля,а сестры,соответственно никакого имущества у него на момент смерти не было.