Возможна ли сохранение отсрочки при переводе сына на другой вуз на 2 курс?

• г. Пенза

Сыну 19 лет. Он заканчивает 1 курс университета, но хочет перепоступить в другой вуз. Будет ли сохранена отсрочка при успешном поступлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если переводом оформится, то будет сохранена

---Здравствуйте,не будет никакой отсрочки и не стоит бегать по ВУЗам. иначе всё пробегает. и не факт что вообще поступит. Всего хорошего.