Процедура подачи икового заявления в суд и необходимые документы при непроизведении полного расчета после увольнения

• г. Санкт-Петербург

Дравствуйте,

я работал в представительстве компании в СПб, компания же находиться в г.Нижняя Тура Свердлоаской обл., с 01.06.16 г. я был уволен по соглашению сторон, до настоящего времени со мной не произведен полный расчет. В какой суд необходимо подавать иковое заявление и каие документы для этого необходимо предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Удобнее вам по месту вашего жительства и нахождения представительства ст.28,29 ГПК РФ