Как обратиться в суд для взыскания недополученного денежного довольствия после увольнения из ВС РФ два года назад - необходимые документы и процедура

• г. Полярный

2 года назад был уволен из ВС РФ без расчета по денежному довольствию. До настоящего времени расчет со мной не произведен. Подскажите, как правильно обратиться в суд для их взыскания и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности для обращения в суд Вы пропустили и если обратитесь, то после заявления о применении срока от ответчика Вам откажут в иске.Можете обжаловать увольнение в порядке подчиненности