Отец умер 3 года назад, нотариус просит 17.000 за вступление в наследство-но я думаю что очень много. Что посоветуете?

• г. Элиста

Отец умер 3 года назад, нотариус просит 17.000 за вступление в наследство-но я думаю что очень много. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус требовать не может, вы должны оплатить услуги Согласно прейскуранта