Продумываю вариант с частным кредитором - ожидание договора без предварительной оплаты

• г. Новосибирск

Вот продумываю вариант с частным кредитором. Мне 2 частных лица уже прислали свои предложения. Но договора почему-то будут присланы только после получения денег. Один кредитор работает с денежными переводами, другой - может переслать на банковскую карту. Небольшие предоплаты есть: за денежный перевод по системе Contact - одно объяснение. А второй кредитор запрашивает сумму 10% от ежемесячного взноса на свою банковскую карту, но с возвратом. Но как можно отдавать и получать деньги, не зная договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья это полный развод на деньги ни чего никто вам не пришлет и тем более не каких денег вы не получите, забудьте искать кредиторов в интернете