Как решить проблему с необоснованным списанием денег при оплате картой в салоне услуг?

• г. Кызыл

В одном из салонов по оказанию услуг при оплате картой с меня было списано в 12 раз больше чем было необходимо, что составляет приличную сумму. Заметил только через день. Позвонил администратору и сообщил о произошедшем. Менеджер связался со мной только через сутки, выслушал и обещал перезвонить, вот сутки опять молчок. На мой взгляд это мошенничество в виде кражи финсредств. Подскажите что делать.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Пишите им претензию. Требуйте вернуть излишне уплаченные деньги.

Заведение - салон массажа, скорее всего полукриминальная деятельность. Не известен юридический адрес, претензию писать некуда. Нет чеков у меня, есть только СМС мобильного банка и отчет по счету карты, в котором нет реквизитов, а только "вымышленное" название заведения.

обращайтесь в полицию с заявлением о краже денег