Проблемы с диваном и неудачные попытки вернуть его в магазин

• г. Москва

Был преобретен диван. Через несколько дней (2-3 дня) у дивана разошлись швы в нескольких местах. При более тщательном осмотре выяснилось, что еще отсутствует одна ножка! Отсутствие которой мы не заметили при установке. Позвонили магазин и сообщили о том что хотим вернуть диван, нам сказали что менеджер с нами свяжется для уточнения времени и дня для того, чтобы забрать диван. Так с нами никто не связался. Мы звонили еще несколько раз и обещаниями нас кормили 2 недели. Наконец то через 2 недели после заявки нам позвонили и сообщили день и примерное время когда приедут за диваном. В назначенный день я ждала дома, отпросившись на работе, так как они должны были приехать в рабочее время. Но ко мне никто не звонил. В течение дня я звонила в магазин раз 6, мне так же обещали перезвонить. Но этого не произошло. На последний звонок мне ответили фразой, что рабочий день менеджеров закончен и никто не может мне помочь. Опять же обещали позвонить завтра. На следующий день со мной наконец то связывается менеджер, сообщает что экспедитор с курьерской службой выехали и в течение дня до меня доедут. После обеда звонит экспедитор и сообщает, что они смогут забрать диван только в 1-3 часа ночи! ДА ДА, ИМЕННО НОЧИ! Или же на следующий день утром (но это опять же рабочее время). Что делать в такой ситуации? Нервы ни к черту, спать негде (боюсь что диван вовсе развалится). на работе отпрашиваться не могу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Необходимо обратиться в магазин с претензией, дать им время, скажем дней 10.Если за это врем ничего не произойдёт, проводить экспертизу, по какой причине разошёлся шев, что это брак и обращаться в суд.