В течении скольких дней можно обжаловать заочное решение?

• г. Казань

В течении скольких дней можно обжаловать заочное решение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! в течение 7 дней после получения можно отменить, либо в течение месяца подать апелляционную жалобу

Здравствуйте. В течение 7 дней с момента получения.

Людмила, в течении 7 дней с момента получения решения. Главное не только срок не пропустить, но и грамотно составить само заявление на отмену решения.

В течении недели после получения решения в окончательном виде.