В течении скольких дней можно обжаловать решение кассационного суда? Заранее благодарен.

• г. Дальнереченск

В течении скольких дней можно обжаловать решение кассационного суда? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, добрый день!

Вы бы еще уточнили: дело гражданское или уголовное и когда была кассация?

Дело в том, что по гражданским делам бывшая кассационная инстанция теперь апелляционная.

Всего доброго,